| Número de pieza del fabricante | RT2010DKE0734RL |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 131780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 34 OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT2010DKE0734RL.pdf |
| Número de pieza | RT2010DKE0734RL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 34 Ohms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.5W, 1/2W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT2010DKE0734RL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT2010DKE0734RL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT2010DKE0734RL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT2010DKE0734RL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RC0100FR-0737K4L, RC0100FR-0737R4L, RC0100FR-07383KL, RC0100FR-07383RL, RC0100FR-0738K3L, RC0100FR-07390RL, RC0100FR-07392KL, RC0100FR-07392RL, RC0100FR-0739K2L, RC0100FR-0739KL KTR18EZPF9100, KTR18EZPF22R0, KTR18EZPF8202, KTR18EZPF3573, ERJ-PA2F3303X, ERA-2AED513X, KTR18EZPF6802, KTR18EZPF2613, KTR18EZPF3014, KTR18EZPF7501.
Comprar Yageo RT2010DKE0734RL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.