| Número de pieza del fabricante | RT2010DKE07976RL |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 171820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 976 OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT2010DKE07976RL.pdf |
| Número de pieza | RT2010DKE07976RL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 976 Ohms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.5W, 1/2W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT2010DKE07976RL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT2010DKE07976RL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT2010DKE07976RL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT2010DKE07976RL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AF0402FR-07280RL, AF0402FR-0728K7L, AF0402FR-072K05L, AF0402FR-072K21L, AF0402FR-072K26L, AF0402FR-072K2L, AF0402FR-072K37L, AF0402FR-072K49L, AF0402FR-072K67L, AF0402FR-072K87L ERA-2AEB47R5X, RG2012P-2941-B-T5, ERJ-A1CJR015U, RNCF0402BTE1K09, RT0402BRD073K3L, RT0402BRD0756RL, RT0402BRD079K53L, RT0402BRE0759KL, RT0402BRD074K99L, RT0402BRD071K05L.
Comprar Yageo RT2010DKE07976RL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.