| Número de pieza del fabricante | RT2010FKE07200RL |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 110620 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 200 OHM 1% 1/2W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT2010FKE07200RL.pdf |
| Número de pieza | RT2010FKE07200RL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 200 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.5W, 1/2W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT2010FKE07200RL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT2010FKE07200RL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT2010FKE07200RL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT2010FKE07200RL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MMF204FRE1R05, MMF204FRE1R07, MMF204FRE1R1, MMF204FRE1R13, MMF204FRE1R15, MMF204FRE1R18, MMF204FRE1R2, MMF204FRE1R21, MMF204FRE1R24, MMF204FRE1R27 D55342K07B1E50RS3, M55342K03B1E00RS3, CHR0805H-100KJ8, PCNM1206K4R70FST5, RP73D2B20KBTG, RP73D2B402RBTG, HVC0402T5005JET, RN73C1J511RBTG, HVC1206H-100MJ8, RG3216L-223-L-T05.
Comprar Yageo RT2010FKE07200RL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.