| Número de pieza del fabricante | S300D |
|---|---|
| Fabricante | GeneSiC Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 152400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 200V 300A DO205AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | S300D.pdf |
| Número de pieza | S300D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 300A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 300A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 100V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / caja | DO-205AB, DO-9, Stud |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-205AB, DO-9 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -60°C ~ 200°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | S300D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para S300D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar S300D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por S300D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de GeneSiC Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de GeneSiC Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como MBR2X060A045, MUR2X060A02, MUR2X060A06, MBR2X080A045, MBR2X080A100, MUR2X060A04, MBR2X050A200, MUR2X100A02, MUR2X100A04, MBR2X120A045 SSB44HR5G, VSSB310-M3/52T, RF202LAM2STFTR, S5GHE3_A/I, S10ML-TP, ES2G-M3/52T, V8PM10SHM3/I, BYW32-TAP, ES3GB R5G, ES3HB R5G.
Comprar GeneSiC Semiconductor S300D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.