| Número de pieza del fabricante | S320K |
|---|---|
| Fabricante | GeneSiC Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 70710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 800V 320A DO205AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | S320K.pdf |
| Número de pieza | S320K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 320A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 300A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 600V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / caja | DO-205AB, DO-9, Stud |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-205AB, DO-9 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -60°C ~ 180°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | S320K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para S320K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar S320K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por S320K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de GeneSiC Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de GeneSiC Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como MUR2X100A02, MUR2X100A04, MBR2X120A045, MBR2X100A180, MBR200100CTS, MBRT200100, MBR400100CTR, MBR40045CTS, MBR50045CT, MBR12035 CTR BYG20G R3G, NRVBM140T3G, B230AF-13, B220AF-13, B240AF-13, RB521G-40FHT2R, BYG10Y-E3/TR3, STPS1L30A, US1JDFQ-13, SS16-E3/5AT.
Comprar GeneSiC Semiconductor S320K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.