| Número de pieza del fabricante | S320Q |
|---|---|
| Fabricante | GeneSiC Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 72390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 1.2KV 320A DO205 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | S320Q.pdf |
| Número de pieza | S320Q |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 320A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 300A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 600V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / caja | DO-205AB, DO-9, Stud |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-205AB, DO-9 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -60°C ~ 180°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | S320Q |
Los componentes QY tienen el mejor precio para S320Q, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar S320Q, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por S320Q, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de GeneSiC Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de GeneSiC Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como GBPC5004T, GBPC5006T, GBPC5008T, GBPC50005W, GBPC5001W, GBPC5002W, GBPC5004W, GBPC5006W, GBPC5008W, GBPC5010W S5JL-TP, S5AL-TP, S5BL-TP, S5DL-TP, SK52L-TP, SK53L-TP, CD214A-B330LF, STPS1150RL, RS2A-13-F, STTH2R06RL.
Comprar GeneSiC Semiconductor S320Q Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.