| Número de pieza del fabricante | S3480 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 82110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 800V 45A DO203AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | S3480.pdf |
| Número de pieza | S3480 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 45A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.15V @ 90A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 800V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Stud Mount |
| Paquete / caja | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-203AB (DO-5) |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 200°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | S3480 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para S3480, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar S3480, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por S3480, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como SMCJ5643A/TR13, SMCJ5644A/TR13, SMCJ5645A/TR13, SMCJ5646A/TR13, SMCJ5647A/TR13, SMCJ5648A/TR13, SMCJ5649A/TR13, SMCJ5650A/TR13, SMCJ5651A/TR13, SMCJ5652A/TR13 RR601BM4SFHTL, VS-HFA04SD60STRPBF, MBRB745-E3/81, UPS560E3/TR13, STPS1045BY-TR, CMSH2-60 TR13, CMR3U-01 TR13, RFN5BM6STL, SBR20U50SLP-13, CMR5U-02 TR13.
Comprar Microsemi Corporation S3480 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.