| Número de pieza del fabricante | SC1102CSTRT |
|---|---|
| Fabricante | Semtech Corporation |
| categoria de producto | PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC |
| Cantidad disponible | 140560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC1102CSTRT.pdf |
| Número de pieza | SC1102CSTRT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Número de salidas | 1 |
| Fases de salida | 1 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 4.2 V ~ 12.6 V |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 95% |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | - |
| Funciones de control | Enable, Phase Control, Soft Start |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC1102CSTRT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC1102CSTRT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC1102CSTRT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC1102CSTRT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Semtech Corporation todas las series PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC componentes También puedes comprar otras partes de Semtech Corporation y PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC de nosotros. Como TCLAMP1202P.TGT, SM712.TCT, RCLAMP3304N.TCT, UCLAMP2804L.TCT, RCLAMP0544M.TBT, RCLAMP3374N.TCT, RCLAMP2574N.TCT, RCLAMP0504M.TBT, RCLAMP0514M.TBT, SR05.TCT LT8705EFE#TRPBF, LT8705EUHF#TRPBF, UC3824DWTR, UC2824DW, UC3824DW, UC2823AN, LTC1702CGN, UC3842BDR2G, TLE63892GVXUMA1, IR3621MTR.
Comprar Semtech Corporation SC1102CSTRT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.