| Número de pieza del fabricante | SD103CWS-7 |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 104830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 20V 350MA SOD323 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD103CWS-7.pdf |
| Número de pieza | SD103CWS-7 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 350mA (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 200mA |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 10ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 10V |
| Capacitancia @ Vr, F | 28pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-76, SOD-323 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-323 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 125°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD103CWS-7 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD103CWS-7, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD103CWS-7, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD103CWS-7, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Diodes Incorporated todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Diodes Incorporated y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como BZX84C7V5-7, BZX84C8V2-7, BZX84C9V1-7, BZX84C10-7, BZX84C20-7, BZX84C22-7, BZX84C24-7, BZX84C27-7, BZX84C30-7, BZX84C33-7 SDURB1040TR, SJPL-F4VR, STTH302RL, SE10DBHM3/I, SE12DJ-M3/I, SE12DBHM3/I, V30DL45BP-M3/I, SE12DJHM3/I, SE20DBHM3/I, STPS20SM120ST.
Comprar Diodes Incorporated SD103CWS-7 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.