| Número de pieza del fabricante | SD51R |
|---|---|
| Fabricante | GeneSiC Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 140110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY REV 45V DO5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD51R.pdf |
| Número de pieza | SD51R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky, Reverse Polarity |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 60A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 660mV @ 60A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5mA @ 45V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / caja | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-5 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD51R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD51R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD51R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD51R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de GeneSiC Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de GeneSiC Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como 2N7635-GA, 2N7636-GA, 2N7637-GA, 2N7638-GA, 2N7639-GA, 2N7640-GA, GA03JT12-247, GA06JT12-247, GA05JT12-247, GA10JT12-247 PMEG6010CEGWX, BAS45A,113, NSR0230P2T5G, NSR0130P2T5G, NSR0340P2T5G, NSR0240P2T5G, BAS40SL, SMMBD914LT1G, PMEG6002EJ,115, UA1MTR.
Comprar GeneSiC Semiconductor SD51R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.