| Número de pieza del fabricante | SE555DR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables |
| Cantidad disponible | 141760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SE555DR.pdf |
| Número de pieza | SE555DR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contar | - |
| Frecuencia | 100kHz |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 18 V |
| Suministro de corriente | 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SE555DR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SE555DR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SE555DR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SE555DR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables de nosotros. Como CSD18510Q5BT, MCP809M3-2.93/NOPB, TPS3779ADRYR, TL7705BCDR, TLV809I50DBVR, TLV863MDBZR, TLV809K33DBZR, TPS3839G18DBZR, TPS3839A09DBZR, TPS3839G25DBZR 8N4DV85FC-0089CDI8, 8N4DV85FC-0090CDI8, 8N4DV85FC-0091CDI8, 8N4DV85FC-0092CDI8, 8N4DV85FC-0093CDI8, 8N4DV85FC-0094CDI8, 8N4DV85FC-0095CDI8, 8N4DV85FC-0096CDI8, 8N4DV85FC-0097CDI8, 8N4DV85FC-0098CDI8.
Comprar Texas Instruments SE555DR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.