| Número de pieza del fabricante | SET050203 |
|---|---|
| Fabricante | Semtech Corporation |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Arreglos |
| Cantidad disponible | 87310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ASSY RECT 1KV 30A STD REC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SET050203.pdf |
| Número de pieza | SET050203 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de Diodo | - |
| Tipo de diodo | - |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 30A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 36A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 2µs |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 4µA @ 1000V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SET050203 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SET050203, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SET050203, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SET050203, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Semtech Corporation todas las series Diodos - Rectificadores - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de Semtech Corporation y Diodos - Rectificadores - Arreglos de nosotros. Como UCLAMP3381P.TFT, UCLAMP0506A.TCT, SL05.TCT, RCLAMP0503F.TCT, UCLAMP3601P.TNT, RCLAMP7522T.TNT, RCLAMP1644T.TNT, RCLAMP2402B.TCT, RCLAMP0584J.TCT, RCLAMP3346P.TNT V40170C-M3/4W, STPS30L60CW, STPS40M120CT, FML-4202S, VS-HFA16PA60CPBF, STPS61L60CT, STPS61L45CW, VS-20CTH03FP-N3, DUR6030WT, VS-MBR3035WT-N3.
Comprar Semtech Corporation SET050203 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.