| Número de pieza del fabricante | SG26 |
|---|---|
| Fabricante | Ametherm |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 459130 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 5 OHM 15% 12A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SG26.pdf |
| Número de pieza | SG26 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolerancia | ±15% |
| Actual - Estado estable Max | 12A |
| R @ Current | 60 mOhms |
| Diámetro | - |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SG26 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SG26, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SG26, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SG26, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ametherm todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Ametherm y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como MS35 1R040, MS35 2R035, MS35 5R025, AS35 10018, SL05 5R001-A, SL08 20002, SL08 12101, SL05 4R003, SL08 50001, SL10 2R005 MF72-050D9, MF72-010D9, SL03 10001, B57153S0330M000, SL10 10003, SL10 50002, SL10 2R505, B57235S0509M000, B57235S0100M000, SL12 10006.
Comprar Ametherm SG26 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.