| Número de pieza del fabricante | SG27 |
|---|---|
| Fabricante | Ametherm |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 161290 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 10 OHM 0.15% 6A 12.7MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SG27.pdf |
| Número de pieza | SG27 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolerancia | ±0.15% |
| Actual - Estado estable Max | 6A |
| R @ Current | 150 mOhms |
| Diámetro | 0.500" (12.70mm) |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SG27 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SG27, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SG27, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SG27, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ametherm todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Ametherm y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como SL10 40002, SL10 50001, SL15 22101, SL12 22101, SL15 60004, SL22 5R006, SG330, MS22 75004, MS22 75004-B, SG328 B57236S0100M000, B57236S0509M000, B57236S0250M000, B57236S0160M000, B57235S0259M000, B57237S0330M000, B57237S0100M000, B57237S0479M000, B57237S0150M000, B57237S0259M000.
Comprar Ametherm SG27 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.