| Número de pieza del fabricante | SHVM10 |
|---|---|
| Fabricante | Semtech Corporation |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 181640 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 10KV 500MA MODULE |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SHVM10.pdf |
| Número de pieza | SHVM10 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 10000V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 500mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 28V @ 800mA |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 2µs |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 10000V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / caja | Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SHVM10 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SHVM10, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SHVM10, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SHVM10, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Semtech Corporation todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Semtech Corporation y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como SRDA05-6.TBT, LCDA15C-1.TCT, SMDA05.TBT, SMDA24.TBT, TCLAMP0602N.TCT, SMDA15C-5.TBT, SMDA05C-5.TBT, SMDA12C-5.TBT, SMDA05C-8.TBT, SMDA24C-8.TBT S300YR, S300Y, VS-240U120D, DSA75-18B, VS-300UR40A, 1N6392, VS-400UR160D, F1827D400, VS-400UR80D, VS-SD400N24PC.
Comprar Semtech Corporation SHVM10 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.