| Número de pieza del fabricante | SL353HT |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) |
| Cantidad disponible | 138750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MAGNETIC SWITCH OMNIPOL SOT23-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SL353HT.pdf |
| Número de pieza | SL353HT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Omnipolar Switch |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | Either |
| Rango de detección | ±11mT Trip, ±9.5mT Release |
| Condición de prueba | -40°C ~ 85°C |
| Suministro de voltaje | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 640µA |
| Corriente - Salida (Máx) | 5mA |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SL353HT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SL353HT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SL353HT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SL353HT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Honeywell Sensing and Productivity Solutions todas las series Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) componentes También puedes comprar otras partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions y Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) de nosotros. Como F10088416, F54200116, F53200004, F53200106, F10088121, F10088414, F54150016, F54150015, F54150009, F53150019 TLE49641MXTSA1, AH3762Q-P-A, DRV5032FBDBZR, SM353LT, AH183-WG-7, AN48836B-NL, TLE4906LHALA1, DRV5023AJQDBZT, SS360NT, SL353HT.
Comprar Honeywell Sensing and Productivity Solutions SL353HT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.