| Número de pieza del fabricante | SM4124FT135R |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 87730 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 135 OHM 1% 2W 4124 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SM4124FT135R.pdf |
| Número de pieza | SM4124FT135R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 135 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | 4124 J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 4124 |
| Tamaño / Dimensión | 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SM4124FT135R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SM4124FT135R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SM4124FT135R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SM4124FT135R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCF0201FT1K10, RMCF0402FT5R76, RMCF0201JT3K00, RMCF0201FT54R9, RMCF1206FG19K1, RMCF0402FT931R, RMCF0402FT1M43, RMCF0201FT13R3, RMCF0201FT47R5, RMCF0201JT8K20 ERA-3AED4750V, ERA-3AED4991V, ERA-3AED5361V, ERA-3AED6810V, ERA-3AED8251V, ERA-3AED1153V, ERA-3AED1403V, ERA-3AED2053V, ERA-3AED2103V, ERA-3AED3243V.
Comprar Stackpole Electronics Inc. SM4124FT135R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.