| Número de pieza del fabricante | SM4124JB3R90 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 173080 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 3.9 OHM 5% 2W 4124 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SM4124JB3R90.pdf |
| Número de pieza | SM4124JB3R90 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 3.9 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | 4124 J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 4124 |
| Tamaño / Dimensión | 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SM4124JB3R90 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SM4124JB3R90, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SM4124JB3R90, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SM4124JB3R90, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RNCF0402DTE22K1, RNCF0402DTE22K6, RNCF0402DTE23K7, RNCF0402DTE24K3, RNCF0402DTE24K9, RNCF0402DTE25K5, RNCF0402DTE26K1, RNCF0402DTE26K7, RNCF0402DTE27K0, RNCF0402DTE27K4 AA0603FR-07127RL, AA0603FR-0712K1L, AA0603FR-0712K4L, AA0603FR-0712K7L, AA0603FR-0712KL, AA0603FR-0712R1L, AA0603FR-0712R4L, AA0603FR-0712R7L, AA0603FR-0712RL, AA0603FR-07130KL.
Comprar Stackpole Electronics Inc. SM4124JB3R90 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.