| Número de pieza del fabricante | SM6227FT113R |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 121140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 113 OHM 1% 3W 6227 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SM6227FT113R.pdf |
| Número de pieza | SM6227FT113R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 113 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | 6227 J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6227 |
| Tamaño / Dimensión | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.265" (6.73mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SM6227FT113R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SM6227FT113R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SM6227FT113R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SM6227FT113R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCF1206JT200K, RMCF0603FT16R2, RMCF0805FT34K0, RMCF1206FT324R, RMCF0603FT1R80, RMCF0603FT1R10, RMCF0805JT18M0, RMCF1206JT1R50, RNCP1206FTD3K92, RMCF0805FT147R AA0603FR-076R04L, AA0603FR-076R19L, AA0603FR-076R2L, AA0603FR-076R34L, AA0603FR-076R49L, AA0603FR-076R65L, AA0603FR-076R81L, AA0603FR-076R8L, AA0603FR-076R98L, AA0603FR-077R15L.
Comprar Stackpole Electronics Inc. SM6227FT113R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.