| Número de pieza del fabricante | SM6227FTR147 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 47310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.147 OHM 1% 3W 6227 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SM6227FTR147.pdf |
| Número de pieza | SM6227FTR147 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 147 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | 6227 J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6227 |
| Tamaño / Dimensión | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.265" (6.73mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SM6227FTR147 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SM6227FTR147, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SM6227FTR147, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SM6227FTR147, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCF0603FT681R, RMCF0603FT866K, RMCF1206JG1M80, RMCF0805FT28R0, RMCF0603FT2R74, RMCF1206FT45R3, RMCF1206FT1K05, RMCF0805FT11R0, RMCF0402FT73R2, RMCF0402FT162K AC1206FR-07390KL, ERJ-1GEJ910C, RMCF0402FT147R, RMCF0402FT36R0, RC0603J201CS, MCR01MRTF3402, RMCF0805FT3R00, CR0805-FX-5601ELF, RC0201JR-07150KL, RMCF0402FT38R3.
Comprar Stackpole Electronics Inc. SM6227FTR147 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.