| Número de pieza del fabricante | SMP 2 |
|---|---|
| Fabricante | Bel Fuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 122580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BOARD MNT 2A 600VAC 125VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP 2.pdf |
| Número de pieza | SMP 2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Paquete / caja | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 60A AC, 100A DC |
| Derritiendo I²t | 37 |
| Aprobaciones | CE, cURus |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.380" L x 0.120" W x 0.120" H (9.65mm x 3.05mm x 3.05mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP 2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP 2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP 2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP 2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bel Fuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Bel Fuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como 5MTP 1.6-R, 5MTP 800-R, 5MTP 200-R, 5MTP 1.2-R5, 5MTP 1-R, 5MTP 2-R, 5MTP 7-R, 5MTP 5-R, 5MTP 250-R, 5MTP 300-R BK/MDL-2-1/2-R, 0239007.MXP, BK/MDL-1-1/4-R, 023902.5MXP, 39511000440, BK/GMC-5-R, BK/GMC-2-R, 0217015.MXEP, 0314004.MXP, BK/ABC-6-R.
Comprar Bel Fuse Inc. SMP 2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.