| Número de pieza del fabricante | SMP1300SCMC |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 147750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 130V 400A SMB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP1300SCMC.pdf |
| Número de pieza | SMP1300SCMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 160V |
| Voltaje - Estado apagado | 130V |
| Voltaje - En estado | 3V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 75pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP1300SCMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP1300SCMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP1300SCMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP1300SCMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como VN5E050MJ-E, VN5050AJ-E, VN5E050AJ-E, VN751PT, SD2931-12MR, SD57045-01, SD3931-10, SD2941-10RW, SD4931, VN750PEPTR-E TB3100M-13, P2300EBL, SMP75-8, SMP2300SCMC, SMP0900SCMC, SMP0720SCMC, SMP2600SCMC, SMP100LC-8, TB2600H-13, TB1500H-13.
Comprar STMicroelectronics SMP1300SCMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.