| Número de pieza del fabricante | SMP2-HC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 26670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP2-HC.pdf |
| Número de pieza | SMP2-HC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 11mcd |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 120° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 628nm |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 2-PLCC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx) | 2.00mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP2-HC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP2-HC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP2-HC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP2-HC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como R7PGD, R7BC, R7BC-R/Y, R7BC-Y/G, SM1210BC-UR/UB, SM1206UBWC, 5XRC8.515, 5XRC8.515F, 3BC-A/G, 3BCC-A/G LTST-C150KFKT, IN-S63AS5A, SML-P12WTT86R, IN-S63AS5Y, SML-P12MTT86R, CLY6D-FKC-CNP1ST1E1BB7D3D3, EASV2010RWA0, APA2106SRCPRV, VLMG31K1L2-GS18, XZMOK53W-8ST.
Comprar Bivar Inc. SMP2-HC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.