| Número de pieza del fabricante | SN74AC04MDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 160260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74AC04MDREP.pdf |
| Número de pieza | SN74AC04MDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Inverter |
| Cantidad de circuitos | 6 |
| Número de entradas | 6 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 6 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 2µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.9 V ~ 1.65 V |
| Nivel lógico - Alto | 2.1 V ~ 3.85 V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 7ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74AC04MDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74AC04MDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74AC04MDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74AC04MDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como LM334 MWC, INA216A3YFFT, TPS259531DSGT, TPS25221DRVT, INA138NA/3KG4, INA139NA/3KG4, INA216A1RSWT, INA216A2RSWT, INA216A4RSWT, INA300AIDGST SN74LV08AD, SN74HC21PW, SN74LV14APW, MC74HCT04ADG, SN74LV00AD, MC74LCX04DTG, MC74LCX08DTG, MC74LCX04DG, MC74HC86ADG, MC74LCX00DTG.
Comprar Texas Instruments SN74AC04MDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.