| Número de pieza del fabricante | SN74ACT32D |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 184600 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74ACT32D.pdf |
| Número de pieza | SN74ACT32D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | OR Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 2µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 9ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74ACT32D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74ACT32D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74ACT32D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74ACT32D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como UCD3020RGZT, TPS650731RSLR, TPS65072RSLR, TPS65073RSLR, CSD23202W10, TPS650732RSLR, TPS65986ABZQZR, TPS65182BRGZR, TPS65181BRGZR, TPS65180BRGZR SN74LVC1G14DBVRG4, NC7SV11P6X, 74AHC08BQ,115, SN74LVC1G04DRYR, SN74LVC1G14DRYR, SN74LVC1G08DRYR, 74LVC2G04W6-7, 74HC03D,653, 74HC03D,652, 74LVC2G14W6-7.
Comprar Texas Instruments SN74ACT32D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.