| Número de pieza del fabricante | SN74ACT573DBR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Pestillos |
| Cantidad disponible | 196510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OCT D-TYP TRANSP LATCH 20SSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74ACT573DBR.pdf |
| Número de pieza | SN74ACT573DBR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 6ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74ACT573DBR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74ACT573DBR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74ACT573DBR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74ACT573DBR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Pestillos componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Pestillos de nosotros. Como TPA5050RSAR, TPA5051RSAR, TPA5050RSAT, TWL1103TPBSRQ1, TWL1103TPBSQ1, SRC4190IDBR, TAS5558DCAR, PCM2706CPJTR, SRC4190IDBRQ1, PGA2311U/1K SN74LS373N, SN74LS373DW, 74LVC16373APAG, SN74ALS573CN, SN74LS259BN, 74ALVTH32373ZKER, TPIC6B273N, TPIC6259DW, TPIC6A259DW, TPIC6259N.
Comprar Texas Instruments SN74ACT573DBR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.