| Número de pieza del fabricante | SN74ACT74MDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Flip Flops |
| Cantidad disponible | 66410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74ACT74MDREP.pdf |
| Número de pieza | SN74ACT74MDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Set(Preset) and Reset |
| Tipo | D-Type |
| Tipo de salida | Differential |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Frecuencia de reloj | 210MHz |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 11ns @ 5V, 50pF |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 2µA |
| Capacitancia de entrada | 3pF |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74ACT74MDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74ACT74MDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74ACT74MDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74ACT74MDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Flip Flops componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Flip Flops de nosotros. Como PCM1602Y, PCM1602KY, PCM1608Y, UC3910N, MSC1212Y2PAGT, MSC1211Y2PAGT, DSD1794DB, MSC1214Y2PAGT, LMP91002SD/NOPB, LMP91000SDE/NOPB 74LVC273BQ,115, 74LVC273D,118, 74LVC273D,112, 74LVC1G74GT,115, SN74HC74QDRQ1, 74HCT273D,653, 74HCT273D,652, MC74HC574ADTR2G, 74AUP1G74GS,115, HEF4013BTT,118.
Comprar Texas Instruments SN74ACT74MDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.