| Número de pieza del fabricante | SN74LS02DR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 198760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS02DR.pdf |
| Número de pieza | SN74LS02DR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | NOR Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 15ns @ 5V, 15pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS02DR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS02DR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS02DR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS02DR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como ADS1286U, ADS7818PB, ADS8319IDRCT, ADS1120IPW, TLC5510AINS, ADS931E, ADC12130CIWM/NOPB, ADC128S052QCMT/NOPB, TLV1572ID, ADC10065CIMT/NOPB SN74HCT14PWR, SN74AUC1G14DBVR, SN74AHC14DR, SN74AHC00DR, SN74HC00DR, SN74HC10DR, SN74HC32PWR, MC74HC14ADTR2G, SN74HC14DBR, HEF4001BT,653.
Comprar Texas Instruments SN74LS02DR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.