| Número de pieza del fabricante | SN74LS09DR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 104810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS09DR.pdf |
| Número de pieza | SN74LS09DR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | AND Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | Open Collector |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | -, 8mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 35ns @ 5V, 15pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS09DR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS09DR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS09DR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS09DR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como LMX2531LQ2294/NOPB, CDCE421RGET, CDC421100RGET, CDC421106RGET, CDC421125RGET, CDC421156RGET, CDC421212RGET, CDC421250RGET, TPS2205IDFR, UC37132N SN74LV08AD, SN74HC21PW, SN74LV14APW, MC74HCT04ADG, SN74LV00AD, MC74LCX04DTG, MC74LCX08DTG, MC74LCX04DG, MC74HC86ADG, MC74LCX00DTG.
Comprar Texas Instruments SN74LS09DR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.