| Número de pieza del fabricante | SN74LS163ADE4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Contadores, divisores |
| Cantidad disponible | 171020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC SYNC 4BIT BIN COUNTR 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS163ADE4.pdf |
| Número de pieza | SN74LS163ADE4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Binary Counter |
| Dirección | Up |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Reiniciar | Synchronous |
| Sincronización | Synchronous |
| Tasa de contar | 25MHz |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Suministro de voltaje | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS163ADE4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS163ADE4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS163ADE4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS163ADE4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Contadores, divisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Contadores, divisores de nosotros. Como COP472N-3/NOPB, LM2423TE/NOPB, LM2425TE/NOPB, LM2452TB/NOPB, LM2514GR/NOPB, LM2514GRX/NOPB, LM9022MX/NOPB, CD4054BNSRG4, CD4054BPWRG4, CD4055BM96G4 SN74HC193DR, 74HC393BQ,115, HEF4060BT,653, HEF4060BT,652, CD74HCT161M96, CD74HC4060M96, 74HC390D,653, 74HC390D,652, CD74HC4060PWR, SN74HC4040DR.
Comprar Texas Instruments SN74LS163ADE4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.