| Número de pieza del fabricante | SN74LS31DR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Lógica de especialidades |
| Cantidad disponible | 150030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC HEX DELAY ELEMENT 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS31DR.pdf |
| Número de pieza | SN74LS31DR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Delay Element |
| Voltaje de suministro | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Cantidad de bits | 6 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS31DR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS31DR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS31DR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS31DR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Lógica de especialidades componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Lógica de especialidades de nosotros. Como LMX2531LQ3010E/NOPB, LMK04100SQX/NOPB, LMK04101SQX/NOPB, LMK04102SQX/NOPB, LMK04110SQX/NOPB, LMK04111SQX/NOPB, LMK04131SQX/NOPB, LMK04133SQX/NOPB, TPS27082LDDCR, TPS22945DCKR SLG7NT4081V, SLG7NT4083V, SLG7NT4100V, SLG7NT4229V, 74AUP1Z125GW,125, SLG7NT4317V, CD4089BE, NB7VPQ16MMNG, MC100EP116FAG, CD4007UBM96.
Comprar Texas Instruments SN74LS31DR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.