| Número de pieza del fabricante | SN74LS33D |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 103610 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS33D.pdf |
| Número de pieza | SN74LS33D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | NOR Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | Open Collector |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 3.6mA |
| Corriente - Salida alta, baja | -, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 32ns @ 5V, 45pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS33D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS33D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS33D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS33D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como UCC2580DTR-4, UCC2580DTR-4G4, UCC35701DTRG4, UCC3807D-2G4, UC3823DWG4, UCC3810DWG4, UCC2807D-2G4, UCC3895DWTRG4, UCC3895PWTR, UCC3895PWTRG4 SN74HC14QDRG4Q1, SN74LVC00AQPWRQ1, SN74HC14QPWRG4Q1, 74LVC1G04GS,132, 74LVC1GU04GX,125, 74LVC2G14GF,132, SN74HC08QDRQ1, 74AUP2G132GXX, 74LVC3G04GF,115, 74LVC2G04GM,115.
Comprar Texas Instruments SN74LS33D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.