| Número de pieza del fabricante | SN74LS592D |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Contadores, divisores |
| Cantidad disponible | 162050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 8BIT BIN COUNT W/REG 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS592D.pdf |
| Número de pieza | SN74LS592D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Binary Counter |
| Dirección | Up |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Reiniciar | - |
| Sincronización | - |
| Tasa de contar | 35MHz |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Suministro de voltaje | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS592D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS592D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS592D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS592D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Contadores, divisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Contadores, divisores de nosotros. Como MCP809M3X-4.38/NOPB, MCP810M3-2.93/NOPB, MCP810M3-4.38/NOPB, 2U3837L30QDBVRG4Q1, 2T09J25QDBVRG4Q, 2T25-50QFRG4Q1, 2U3809K33QDBVRG4Q1, 2U3809L30QDBVRG4Q1, 2U3823-25QDBVRG4Q1, 2U3823-30QDBVRG4Q1 MC74ACT161DG, SN74HC193D, CD74HC4024M, CD74HCT393M, MC14020BDG, SN74HC4040PW, SN74HC4040PWT, SN74HC4020D, SN74HC4020PW, CD74HC4017M.
Comprar Texas Instruments SN74LS592D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.