| Número de pieza del fabricante | SN74LS75D |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Pestillos |
| Cantidad disponible | 157830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LATCH QUAD BISTABLE 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS75D.pdf |
| Número de pieza | SN74LS75D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 1:1 |
| Tipo de salida | Differential |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuitos Independientes | 4 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 9ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS75D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS75D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS75D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS75D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Pestillos componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Pestillos de nosotros. Como PCM9211PT, SRC4190IDB, PCM2706PJT, LM1972M/NOPB, INA1650IPWR, INA1650IPW, TS3A226AEYFFR, LM3401MMX/NOPB, DIR9001PWR, LM1972MX/NOPB M74HC259YRM13TR, TC74LCX573F(EL,K,F, TC74LCX573FK(EL,K), TC74LCX373FK(EL,K), 74HCT373PW,118, 74HCT373PW,112, 74AHCT573BQ,115, SN74LV373APWR, SN74LV373APWRG4, SN74LV573ATPWR.
Comprar Texas Instruments SN74LS75D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.