| Número de pieza del fabricante | SN74LVC157ADE4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Cantidad disponible | 75030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DATASELCT/MUX 2-1 QUAD 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LVC157ADE4.pdf |
| Número de pieza | SN74LVC157ADE4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multiplexer |
| Circuito | 4 x 2:1 |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Fuente de suministro de voltaje | Single Supply |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LVC157ADE4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LVC157ADE4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LVC157ADE4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LVC157ADE4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores de nosotros. Como TPS3838K33QDBVRQ1, TPS3306-18DR, TPS3306-15DR, TPS3305-25DGNR, TPS3305-33DR, TL7770-5CN, TPS3838E18QDBVRQ1, TPS3837L30QDBVRQ1, TPS3306-33DGK, TPS3306-25D SN74CBT3257DR, CD74HCT154M96, FST3257MTCX, CD4514BM96, SN74CB3Q3125PWR, SN74CBTLV3126PWR, SN74CBTLV3253PWR, SN74CBTLV3253DR, SN74CBTLV3251PWR, SN74CB3Q3305PWR.
Comprar Texas Instruments SN74LVC157ADE4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.