| Número de pieza del fabricante | SN74LVC86AMDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 161970 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LVC86AMDREP.pdf |
| Número de pieza | SN74LVC86AMDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | XOR (Exclusive OR) |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 3.6 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 10µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 4.6ns @ 3.3V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LVC86AMDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LVC86AMDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LVC86AMDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LVC86AMDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como DRV2625YFFT, DRV10983PWPR, DRV10983ZPWPR, DRV8804DW, DRV8885PWP, DRV8828PWP, DRV8812PWP, DRV8320RSRHAR, LMK00306SQX/NOPB, CDC319DBR MC74HCT08ADG, BU4001BF-E2, 74VHCT04AMTC, BU4584BFV-E2, SN74LV04APW, MC74HCU04ADG, MC74LCX32DTG, SN74LV00APW, 74VHC08MTC, MC74LCX00DG.
Comprar Texas Instruments SN74LVC86AMDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.