| Número de pieza del fabricante | ST2045AXTR |
|---|---|
| Fabricante | SMC Diode Solutions |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 99300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 45V R-6 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST2045AXTR.pdf |
| Número de pieza | ST2045AXTR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 580mV @ 20A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1.2mA @ 45V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | R6, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | R-6 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST2045AXTR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST2045AXTR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST2045AXTR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST2045AXTR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de SMC Diode Solutions todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de SMC Diode Solutions y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como P6KE440CATR, P6KE47ATR, P6KE47CATR, P6KE51ATR, P6KE56ATR, P6KE56CATR, P6KE6.8ATR, P6KE62ATR, P6KE62CATR, P6KE68ATR B170Q-13-F, BAT54WS-E3-18, SS14FP, NSVBAS70LT1G, RGP10M-E3/73, ES2D R5G, BAT46W-E3-08, CGRM4004-HF, RS1KB-13-F, NRVB0530T1G.
Comprar SMC Diode Solutions ST2045AXTR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.