| Número de pieza del fabricante | ST2R018B |
|---|---|
| Fabricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 151870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 2 OHM 20% 18A 30.5MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST2R018B.pdf |
| Número de pieza | ST2R018B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 2 Ohms |
| Tolerancia | ±20% |
| Actual - Estado estable Max | 18A |
| R @ Current | 30 mOhms |
| Diámetro | 1.2" (30.5mm) |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST2R018B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST2R018B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST2R018B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST2R018B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de US Sensor/Littelfuse Inc todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de US Sensor/Littelfuse Inc y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como ST12001B, ST15004C, ST16002D, ST1R005B, ST1R508B, ST20001C, ST20100B, ST25002C, ST30002B, ST30003B B57236S0259L002, B57364S0509M000, SL32 2R025, SL32 2R023, SL32 4R023, SL32 0R530, SL32 10015, SL32 1R030, B59412C1130B070, B59451C1130B070.
Comprar US Sensor/Littelfuse Inc ST2R018B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.