| Número de pieza del fabricante | STAC2933 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Transistores - FET, MOSFET - RF |
| Cantidad disponible | 30680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MOSF RF N CH 130V 40A STAC177B |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STAC2933.pdf |
| Número de pieza | STAC2933 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | N-Channel |
| Frecuencia | 30MHz |
| Ganancia | 23.5dB |
| Voltaje - Prueba | 50V |
| Valoración actual | 40A |
| Figura de ruido | - |
| Actual - Prueba | 250mA |
| Salida de potencia | 400W |
| Voltaje - Clasificación | 130V |
| Paquete / caja | STAC177B |
| Paquete de dispositivo del proveedor | STAC177B |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STAC2933 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STAC2933, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STAC2933, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STAC2933, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Transistores - FET, MOSFET - RF componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Transistores - FET, MOSFET - RF de nosotros. Como VNV20N07-E, VNV20N07TR-E, VNB35N07TR-E, VND5T035LAKTR-E, VNV35N07-E, VNQ7004SYTR, VNB35N07-E, VNP35N07-E, VNB35NV04-E, VNV35N07TR-E BLF6G27-10G,112, CGHV60040D-GP4, MRF6V2150NBR1, MRFE6VS25LR5, MRFE6VP5300NR1, MRF148A, NPT35015D, BLC9G20XS-160AVZ, MRFE6VP100HR5, CGH60030D-GP4.
Comprar STMicroelectronics STAC2933 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.