| Número de pieza del fabricante | STL73 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Transistores - Bipolar (BJT) - Simple |
| Cantidad disponible | 57300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS NPN 400V 1.5A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STL73.pdf |
| Número de pieza | STL73 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 400V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 1V @ 250mA, 1A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | - |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 600mA, 3V |
| Potencia - Max | 1.1W |
| Frecuencia - Transición | - |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STL73 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STL73, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STL73, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STL73, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Transistores - Bipolar (BJT) - Simple componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Transistores - Bipolar (BJT) - Simple de nosotros. Como SM15T18AY, SM15T39CAY, SM15T33CAY, SM15T30CAY, SMA6T39CAY, STIEC45-33ACS, SM30T6.8CAY, SM30T35AY, STIEC45-26AS, STIEC45-24AS NSS12201LT1G, NSS20201LT1G, NSS1C201LT1G, MMBTA05-TP, DNLS350E-13, FMMT489TA, FMMT494TA, FMMT493ATA, FMMT491ATA, FMMT549TA.
Comprar STMicroelectronics STL73 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.