| Número de pieza del fabricante | STM32F412RGT6TR |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Integrado: microcontroladores |
| Cantidad disponible | 75310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STM32F412RGT6TR.pdf |
| Número de pieza | STM32F412RGT6TR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Procesador Core | ARM® Cortex®-M4 |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit |
| Velocidad | 100MHz |
| Conectividad | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD/SDIO, QSPI, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Periféricos | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Cantidad de E / S | 50 |
| Tamaño de memoria del programa | 1MB (1M x 8) |
| Tipo de memoria de programa | FLASH |
| Tamaño EEPROM | - |
| Tamaño de RAM | 256K x 8 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Convertidores de datos | A/D 16x12b |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STM32F412RGT6TR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STM32F412RGT6TR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STM32F412RGT6TR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STM32F412RGT6TR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Integrado: microcontroladores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Integrado: microcontroladores de nosotros. Como SMA6T14CAY, SMTYF18A, SMTYF5.0A, USBULC6-3F3, ESDARF01-1BM2, LFTVS7-1F3, DSL05-024SC6, DSL02-005SC5, SM15T27A, LNBTVS3-220U DSPIC33EP512GP806-I/MR, DSPIC33FJ128MC804-H/ML, PIC16LF877-04I/PQ, DS80C323-QCD+, DS80C323-QND+, R5F52318ADFM#30, PIC16C74A-04I/P, PIC16F877-04I/PT, LPC1754FBD80,551, PIC16C74B-04I/L.
Comprar STMicroelectronics STM32F412RGT6TR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.