| Número de pieza del fabricante | STPM11ATR |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Medidor de energía |
| Cantidad disponible | 156380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC ENERGY METER 1 PHASE 20TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STPM11ATR.pdf |
| Número de pieza | STPM11ATR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Impedancia de entrada | 100 kOhm |
| Error de medición | 0.1% |
| Voltaje - E / S alta | 1.5V |
| Voltaje - E / S baja | 0.8V |
| Suministro de corriente | 4.7mA |
| Suministro de voltaje | 3V ~ 5.5V |
| Tipo de medidor | Single Phase |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STPM11ATR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STPM11ATR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STPM11ATR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STPM11ATR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Medidor de energía componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Medidor de energía de nosotros. Como SMA6T22CAY, SMA6T24CAY, SMA6T30CAY, 1.5KE300ARL, STRVS248X02C, SMC30J10A, SMC30J12A, SMC30J15A, SMC30J22A, SMC30J24A 71M6531F-IM/F, ADE7858AACPZ-RL, ADE7868AACPZ-RL, 71M6543G-IGTR/F, ADE7858ACPZ-RL, ADE7878ACPZ-RL, ADE7880ACPZ-RL, MCP3918A1-E/SS, ADE7858AACPZ, MCP3918A1-E/ML.
Comprar STMicroelectronics STPM11ATR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.