| Número de pieza del fabricante | STS21 |
|---|---|
| Fabricante | Sensirion AG |
| categoria de producto | Sensores de temperatura - Salida digital y analógica |
| Cantidad disponible | 54760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | HIGH ACCURACY DIGITAL TEMP SENSO |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STS21.pdf |
| Número de pieza | STS21 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de sensor | Digital, Local |
| Temperatura de detección: local | -40°C ~ 125°C |
| Temperatura de detección: remota | - |
| Tipo de salida | I²C |
| Suministro de voltaje | 2.1 V ~ 3.6 V |
| Resolución | 14 b |
| Caracteristicas | Sleep Mode |
| Exactitud: más alta (más baja) | ±0.2°C |
| Condición de prueba | 25°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-TDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-DFN (3x3) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STS21 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STS21, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STS21, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STS21, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensirion AG todas las series Sensores de temperatura - Salida digital y analógica componentes También puedes comprar otras partes de Sensirion AG y Sensores de temperatura - Salida digital y analógica de nosotros. Como SFM3200-250, SFM3000-200, SLQ-HC60, SGPC3-2.5K, SCD30, SGP30-2.5K, SHT30-DIS-B, SHT30-DIS-F2.5KS, SHT20, SHT31-ARP-B MCP9700T-E/TT, MCP9701T-E/TT, MCP9701T-E/LT, LMT88DCKR, MCP9700AT-E/LT, MCP9700AT-E/TT, MCP9701AT-E/TT, MCP9701AT-E/LT, MCP9700A-E/TO, LMT87QDCKRQ1.
Comprar Sensirion AG STS21 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.