| Número de pieza del fabricante | STTH5L06FP |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 169050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 600V 5A TO220FP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STTH5L06FP.pdf |
| Número de pieza | STTH5L06FP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 5A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.3V @ 5A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 95ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 600V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220FPAC |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 175°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STTH5L06FP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STTH5L06FP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STTH5L06FP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STTH5L06FP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como VNH7013XPTR-E, START405TR, START499ETR, STSPIN240, STSPIN230, START499D, L2293QTR, L6206D013TR, PWD13F60TR, L6206N DSI30-16AS, VS-6TQ045PBF, RFUS20NS6STL, VS-STPS20L15GPBF, VS-20ETS12FPPBF, VS-20ETS08FPPBF, VS-MBRB1645PBF, STTH30ST06WY, VS-10ETF06PBF, VS-10ETF12FPPBF.
Comprar STMicroelectronics STTH5L06FP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.