| Número de pieza del fabricante | T10C080BF |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 172230 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | T10C080BF.pdf |
| Número de pieza | T10C080BF |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 120V |
| Voltaje - Estado apagado | 80V |
| Voltaje - En estado | 2V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial - 3 Leads |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | T10C080BF |
Los componentes QY tienen el mejor precio para T10C080BF, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar T10C080BF, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por T10C080BF, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como B1100CCRP, B1101UARP, P0641CA2RP, P0641UCRP, P1101CA2RP, P1101UCRP, SP720ABT, SP721ABT, PGD009S030BSA01, PGD009S030CSA01 SDP0120T023G5RP, SDP0080T023G5RP, SDP0180T023G5RP, SDP0240T023G5RP, K1800GRP, K1400E70RP2, TB3500L-13-F, T10B110B, T10B110E, T10B140B.
Comprar Littelfuse Inc. T10C080BF Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.