| Número de pieza del fabricante | TAP104K035BRW |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores de tantalio |
| Cantidad disponible | 97010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TAP104K035BRW.pdf |
| Número de pieza | TAP104K035BRW |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.1µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| Tipo | Conformal Coated |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 26 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" Dia (4.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.276" (7.00mm) |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Código de tamaño del fabricante | A |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TAP104K035BRW |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TAP104K035BRW, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TAP104K035BRW, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TAP104K035BRW, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores de tantalio componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores de tantalio de nosotros. Como 1808AC103KAT1A, 1206GA101JAT2A, 1812GC102KAT2A, 1812HC102KAT2A, 18121C104KAT2A, 1210YD475KAT2A, CKR22CG121KR-LL, CKR22CG151KP-LL, CKR22CG151KR-LL, CKR22CG181KR-LL T491B106K016AT7280, TPSA106K010R0900, TAJA155K020RNJ, TAJR105K016RNJ, T491B685K016AT, TAJA334K035RNJ, TPSA106K006R1500, TPSA475K020R1800, TPSA475K016R2000, T491B335M016AT.
Comprar AVX Corporation TAP104K035BRW Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.