| Número de pieza del fabricante | TAP600K75R |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de montaje en chasis |
| Cantidad disponible | 91760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES CHAS MNT 75 OHM 10% 600W |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TAP600K75R.pdf |
| Número de pieza | TAP600K75R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 75 Ohms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 600W |
| Composición | Thick Film |
| Coeficiente de temperatura | ±150ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Caracteristicas | - |
| Recubrimiento, tipo de vivienda | Epoxy Coated |
| Característica de montaje | Flanges |
| Tamaño / Dimensión | 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.280" (32.50mm) |
| Estilo de plomo | M5 Threaded |
| Paquete / caja | Box |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TAP600K75R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TAP600K75R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TAP600K75R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TAP600K75R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de montaje en chasis componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de montaje en chasis de nosotros. Como MK1103FE-R52, MK1130FE-R52, MK1131FE-R52, MK1132FE-R52, MK1133FE-R52, MK1150FE-R52, MK1151FE-R52, MK1152FE-R52, MK1153FE-R52, MK1181FE-R52 FVTS10R1E50K00JE, TMC01075R00FE02, L25J75RE, L25J10RE, TMC01010K00FE02, L25J4K0E, TMC0052K000FE02, 825F5R0E, TMC00510R00FE02, TMC0055R000FE02.
Comprar Ohmite TAP600K75R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.