| Número de pieza del fabricante | TAP686M016SCS |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores de tantalio |
| Cantidad disponible | 199500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP TANT 68UF 16V 20% RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TAP686M016SCS.pdf |
| Número de pieza | TAP686M016SCS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 68µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 16V |
| Tipo | Conformal Coated |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 1 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.492" (12.50mm) |
| Espacio de plomo | 0.098" (2.50mm) |
| Código de tamaño del fabricante | L |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TAP686M016SCS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TAP686M016SCS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TAP686M016SCS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TAP686M016SCS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores de tantalio componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores de tantalio de nosotros. Como LD101C225KAB2A, LD036C225KAB2A\500, SK057C684KAR, CKR22CG391JS, CKR22CG561JS, CKR22CG681JS, CKR22CG821JS, CKR23CG332KS, SR502C104MAATR1, SR502C104MARTR1 TPSD476M025R0125, CWR11KH335KB, CWR11MH335KB, T322C475K025AT, F750J687MDC, TPSE337K010R0050, T499D336K025ATE700, T499X226K035ATE700, T350H336K016AS, M39003/01-2523.
Comprar AVX Corporation TAP686M016SCS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.