| Número de pieza del fabricante | THS4081CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 121560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP VFB 175MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THS4081CD.pdf |
| Número de pieza | THS4081CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 230 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 175MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 1.2µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1mV |
| Suministro de corriente | 3.4mA |
| Corriente - Salida / Canal | 85mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THS4081CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THS4081CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THS4081CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THS4081CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS3837J25QDBVRQ1, TPS3837K33QDBVRQ1, TPS3824-30QDBVRQ1, TPS3828-50QDBVRQ1, TPS3824-25QDBVRQ1, TPS3836E18QDBVRQ1, TPS3836H30QDBVRQ1, TPS3838L30QDBVRQ1, ADS8320SHKQ, TLC0831CP CA3130MZ, THS4551IRUNT, THS4551IRGTT, AD8131ARZ-REEL7, ADA4610-1ARJZ-R2, MCP6V02-E/SN, MCP6V07-E/SN, AD8041ARZ-REEL7, OPA2341DGSA/250, MAX4213EUA+.
Comprar Texas Instruments THS4081CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.