| Número de pieza del fabricante | THS4151CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 42000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THS4151CD.pdf |
| Número de pieza | THS4151CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Differential |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Differential |
| Velocidad de subida | 650 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 340MHz |
| Ancho de banda de -3db | 150MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 4.3µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.1mV |
| Suministro de corriente | 17.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 85mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THS4151CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THS4151CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THS4151CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THS4151CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como SN72PV195DBTR, BQ2060A-E619DBQG4, BQ78412DDWT, BQ20Z45DBT, BQ28400PW, BQ2016DBQ, BQ2016DBQG4, BQ3050DBT, BQ33100PW, BQ2084DBT-V150 MCP6142-E/MS, ADA4851-1WYRJZ-R7, MCP6S91-E/SN, TL084QD, TL062ACD, MAX9610HEXK+T, MAX4073TAXK+T, MCP6S93T-E/UN, TL081BCD, MAX44284EAWT+T.
Comprar Texas Instruments THS4151CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.